TYCO муфта гнучка - Артіс ПП в Львове

TYCO муфта гнучка

В наличии
Оценка товара
Цену уточняйте
Заказ только по телефону
+380 показать номер
Добавить в избранное
Достижения продавца
8 лет
на портале
Способы оплаты
Наличными, Безналичный расчет
Способы доставки
Самовывоз, Доставка курьером
Характеристики
Основные
Производитель

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

Tyco
Страна производитель Америка
Вид муфты Соединительная
Соединение американка

Соединение американка - разъемное соединение накидной гайкой, где герметичность соединения обеспечивается прокладкой в виде шайбы.

Нет
Материал муфты Чугун
Оцинкованная муфта Да
Рабочая среда Пар Воздух Пароводяная смесь Неагрессивная среда Вода
Рабочее давление 40.0 (бар)
Цвет Красный
Показать все
Описание

Пружні муфти виступають як трубні компенсатори, дозволяючи робити подовжні й кутові рухи труби. Для них передбачені спеціальні замки, зачіпляє трубу без захвата підстави шлицов; при цьому одночасно забезпечується механічне з'єднання з обмеженням відхилення. Це особливо може знадобитися при подовженні або скороченні довжини труб і розбіжності трубопроводів. Додаткова інформація включена в наші специфікації та надається за запитом. Відповідальність за вибір виробів, придатних для передбаченої мети, і вживання заходів для недопущення перевищення номінальних значень тиску та продуктивності несе Проектувальник. Необхідно обов'язково ознайомитися з конструкціями установок і зрозуміти їх пристрій. Ні в якому разі не виймайте компоненти трубопроводу, а також не виправляйте порушення в трубопроводі і не вносите в них у зв'язку з цим зміни, попередньо не знизивши тиск в системі і не зливши з неї рідину. Обираєте матеріали і прокладки потрібно звіряти з переліком рекомендованих для конкретного застосування прокладок. - Максимальний тиск і кінцева навантаження являє собою суму всіх навантажень з урахуванням сталевої труби стандартної маси. Номінальні значення тиску і кінцева навантаження можуть бути різними в залежності від матерала труб і / або товщини стінок. Довідки надає Tyco BSP. За переліком протипожежного обладнання та затвердженими номінальними значеннями тиску звертайтеся в Tyco BSP. - Максимальний зазор між кінцями труб передбачений для труб стандартної маси з нарізними шліцами. Значення для труб схолоднодеформірованнимі шліцами рівні 1/2 значень труб з нарізними шліцами.

Отзывы о товаре
Отлично
Понравилось
все сподобалось
Не понравилось
немає
Отзывы о компании Артіс ПП
88% положительных из 9 отзывов
Актуальность цены 0%
Актуальность наличия 0%
Актуальность описания 0%
Выполнение заказа в срок 0%
 • 5
  Отлично
  Всегда индивидуальный подход к решению задачи.
  • Заказ выполнен вовремя
  • Цена актуальна
  • Наличие актуально
  • Описание актуально
 • 5
  Отлично
  Заказал муфту соединительную чугунную для асбестоцементной трубы. Все отлично - связались быстро; уточнили параметры, условия оплаты, адрес, указали цену. Кстати - цена приемлема, как на сегодняшний день. Через два дня товар получил на почте, а через несколько дней просто по телефону заказал еще одну. Уже установил. Все отлично. Спасибо Михаилу, который принимал заказ, за общение, а также Назару, который занимался отправкой моего заказа
  • Заказ выполнен вовремя
  • Цена актуальна
Артіс ПП
Львов
График работы
TYCO муфта гнучка
В наличии
Цену уточняйте
Заказ только по телефону
+380 показать номер